Новости

Киркоров посетил в Майами закрытый концерт певицы Шер

Филипп Бедросович Киркоров посетил в Майами, где он находится в последнее время, концерт певицы Шер. Российский певец, продюсер и актёр находится под впечатлением от её таланта и энергетики.

Поп-дива дала закрытый концерт для российского бизнесмена и поразила всех своей физической формой и энергией. Киркоров в своем инстаграм разместил снимок с концерта заокеанской дивы. Он назвал её "роскошной женщиной" и свидетели их общения предположили, что он готов не только на романтические отношения, но, нисколько не задумываясь, и под венец с певицей, если бы она предложила.

Киркоров знаком с Шер много лет и он был единственным артистом, с кем она согласилась провести вечер.

Филипп Киркоров считает, что у них много общего. Так в свои 50 лет певица выпустила хит "Верить", и стала законодательницей танцевальной музыки. Филипп выпустил клип " Цвет настроения синий", где блеснула и Ольга Бузова, между прочим, и стал кумиром молодёжи.

Под аккомпанемент его песни и танцуют, и поют, и создают видеоролики, шутки и пародии. Киркоров не ожидал такого успеха в соцсетях и решил продолжить свое творчество в новом жанре.