Новости

Старший сын Джоли и Питта хочет уйти из дома

Приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, 17-летний Мэддокс, заявил матери, что хочет сам выбирать свой жизненный путь.

Юноша, который в этом году заканчивает школу, намерен уехать из Америки, чтобы посмотреть мир. Поступать в колледж, как планировала Анджелина, Мэддокс не собирается. Более того, подросток хочет покинуть родительский дом еще до окончания школы. Приятели парня сообщили журналистам, что тот, скорее всего, просто устал от напряженной эмоциональной атмосферы в их семье, создавшейся из-за затянувшегося развода родителей. Кроме того, подросток, занявший поначалу сторону матери, начинает понимать, что не все так просто в сложившейся ситуации, и не только один отец виноват в том, что семейная лодка пошла ко дну.

В августе этого года юноше исполняется 18, поэтому воспрепятствовать его решению никто из звездных родителей — ни Джоли, ни Питт — не сможет. Для Джоли намерение Мэддокса покинуть родной дом в кратчайшие сроки, по всей вероятности, стало ударом. Ведь она рассчитывала, что любимый сын еще долго останется возле нее.

Фото: newsonia.net