Новости

Дмитрий Нагиев продемонстрировал нижнее белье

Популярный телеведущий наделал много шума в Сети, разместив серию откровенных снимков.

Дмитрий Нагиев нечасто радует своих подписчиков публикациями в социальных сетях. А тут выдал на гора весьма провокационный пост, шокировавший не только поклонников, но и своего взрослого сына Кирилла. Телеведущий разместил две фотографии, на которых позирует со спущенными брюками, предоставляя возможность публике оценить свое белоснежное нижнее белье. Снимки были сделаны в общественных местах — один в примерочной бутика, другой — у стойки бара.

Многие пользователи были смущены поступком телезвезды, в том числе сын Нагиева — Кирилл, выразивший свое недоумение относительно эпатажной выходки отца: "У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть?" Но были и те, кто от души повеселился, глядя на серьезное лицо звезды, представшей в столь нелепом виде.

Сам виновник шумихи, поняв, что провокация, зашла слишком далеко, поспешил удалить скандальные снимки со своей страницы и попытался обратить все в шутку. "И поругали, и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам, мазохистам-сладкоежкам, это только нравится", — написал Дмитрий в своем Инстаграм-аккаунте.

Фото: quick-news.pro