Новости

Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу

Легендарная супермодель предстала в новом имидже. Кэмпбелл сменила длинные прямые волосы на короткие кудряшки.

Новый образ "Черной пантеры" — так прозвали Наоми в 1990-е, на которые пришелся пик ее славы — мировая общественность смогла оценить в четверг, 17 января, когда звезда заглянула на модный показ Louis Vuitton, проходящий в рамках мужской недели моды в Париже. Снимки преобразившейся топ-модели процитировали миллионы пользователей социальных сетей по всему миру. Разместила свою фотографию с новой прической в своем аккаунте и сама Кэмпбелл.

Поклонники отметили, что благодаря смене имиджа 48-летняя звезда подиума стала выглядеть более стильно и свежо. Осветленные короткие волосы сделали Наоми гораздо моложе своих лет.

Однако, некоторые фанаты топ-модели выражают беспокойство в связи с переменами во внешности их любимицы — ведь шикарные длинные волосы всегда были визитной карточкой модели. С помощью них на многочисленных фотосессиях создавались неповторимые образы "Черной пантеры", сочетающие в себе чувственность и целомудрие. Но, с другой стороны, современные методы наращивания волос тоже никто не отменял — при необходимости любая звезда может стать обладательницей роскошной шевелюры.

Фото: instagram.com