Новости

Диана Арбенина оказалась во французской клинике

Лидер рок-группы "Ночные Снайперы", Диана Арбенина получила травму, катаясь на горных лыжах во Франции. Ее восстановлением занимаются медики в местной клинике.

Судя по всему и к большому облегчению поклонников Арбениной, жизни рок-звезды ничего не угрожает. Диана сама сообщила подписчикам о происшествии в своем аккаунте, а это значит, что травма, полученная артисткой, не опасна. Правда, что именно с ней произошло и какие повреждения были получены в результате падения, Арбенина не сообщила.

В своем посте звезда подчеркнула, что любит кататься на лыжах — ведь, по ее словам, "у каждого должно быть чуть-чуть безумия". Артистка призналась, что обожает Францию и французов, а к французским врачам теперь относится с особым уважением — "это, конечно, сила, силище", резюмировала она.

Перед тем, как поехать во Францию, Арбенина вместе со своими детьми — восьмилетними двойняшками Артемом и Мартой, — побывала в Мексике. По приезде домой наследники звезды пошли в школу, а их мама отправилась на горнолыжный курорт, куда ездит каждую зиму много лет подряд. И все это время обходилось без травм. Но ведь, как известно, даже опытные лыжники не застрахованы от падений… Поклонники надеятся, что рок-звезда скоро поправится.

Фото: gursesintour.com