Новости

Трехлетняя дочка Урганта оказалась копией отца

Сегодня поклонники звезды Первого канала Ивана Урганта обсуждают фото трехлетней дочери телеведущего — Валерии, которое тот опубликовал у себя в аккаунте.

Снимками своей младшей дочки Ургант делится с поклонниками нечасто, но тут, видно, не удержался и продемонстрировал, насколько его чадо на него похоже. Действительно, подписчики отметили удивительное сходство маленькой Валерии с ее знаменитым отцом — словом, настоящая папина дочка. А тот, в свою очередь, — копия своей мамы Валерии Киселевой. В память о родительнице Ургант и назвал свою младшую дочь.

Старшая же дочь телеведущего — 10-летняя Нина, названная в честь бабушки Ивана — Нины Ургант, по мнению большинства, унаследовала внешний облик Натальи Кикнадзе, супруги Урганта. Внешность внешностью, но общее, что, наверняка, передалось обеим дочкам от их родителей, — это трудолюбие и острый ум впридачу с отменным чувством юмора их звездного папы.

Есть в семье Урганта и Кикнадзе еще одна девочка — 18-летняя Эрика, дочь Натальи от первого брака, к которой Иван относится как к родной. Сейчас Эрика живет за границей: сначала она долгое время проходила обучение в Лондоне, а недавно переехала в Нью-Йорк. В Россию она наведывается во время каникул, чтобы повидаться с родными.

Фото: choiz.me