Новости

Мария Порошина в пятый раз испытала радость материнства

45-летняя звезда театра и кино, мама четверых дочек, Мария Порошина родила долгожданного сына.

Последние полгода актриса находилась под пристальным вниманием светских репортеров. Порошина действительно заставила о себе говорить по двум веским причинам, касающимся ее личной жизни. Во-первых, звезда объявила — правда с некоторым запозданием, — что развелась со своим мужем — актером Ильей Древновым, отцом ее трех дочерей — Серафимы (13 лет), Аграфены (8 лет) и Глафиры (2 года), с которым прожила в браке 17 лет. (Старшую дочь — 22-летнюю Полину Порошина родила от актера Гоши Куценко). Во-вторых, выяснилось, что актриса ждет пятого ребенка, а кто его отец — поклонникам так и не довелось узнать.

Но зато доподлинно известно, что, как и обещали врачи, у Порошиной появился долгожданный мальчик. Ребенок родился абсолютно здоровым, с идеальными параметрами, а роды проходили в Москве. Перед тем, как лечь в клинику, актриса даже успела сводить младших дочек на новогодние представления. Да и весь предродовой период многодетная мама вела весьма активный образ жизни — играла в спектаклях, появлялась на светских мероприятиях.

Как назвать сына, счастливая мать пока не решила. Но, беря во внимание редкие имена дочерей звезды, можно предположить, что и имя мальчика тоже будет нетривиальным.

Фото: real-lifes.ru