Новости

Юлия Меньшова открыла в себе талант трэвел-блогера

Известная актриса и телеведущая обнаружила у себя новые способности, которые позволят при необходимости поменять профессию. Оказывается, Меньшова умеет увлекательно рассказывать о путешествиях сетевой аудитории.

А началось все с того, что Юлия в компании своего супруга — Игоря Гордина и дочери Таисии отправилась на новогодние каникулы в вояж по Европе. А чтобы поездка была более осмысленной и запоминающейся, Меньшова воспользовалась услугами русскоговорящего гида. Тот поведал много интересных деталей о местах, по которым пролегал их маршрут — Меньшова с семьей путешествовала по Бельгии и Нидерландам.

Позже звезда поделилась всеми этими подробностями со своими подписчиками, которые высоко оценили ее слог и глубину познаний. Приятно удивленная реакцией аудитории, Меньшова не на шутку задумалась о новой для себя стезе трэвел-блогера. Чем не запасной вариант на случай, если в кино, театре и на телевидении не будет достойных предложений?!

Впрочем, у соведущей популярного телешоу "Сегодня вечером" есть и другие таланты, которые при необходимости можно было бы монетизировать. Так, Меньшова, в качестве хобби, занимается изготовлением оригинальных брошей, а также неплохо разбирается в дизайне интерьеров.

Фото: obozrevatel.com