Новости

Олеся Судзиловская преподнесла сыну сладкий сюрприз

В начале января старшему сыну Олеси Судзиловской — Артему исполнилось 10 лет. В честь первого юбилея наследника популярная актриса и ее супруг — бизнесмен Сергей Дзебань — приготовили для мальчика сюрприз.

В свой день рождения Артем получил торт, украшенный фигуркой хоккеиста и логотипом клуба "Динамо". Сладкий презент смогли оценить подписчики Судзиловской в Instagram. Подарок оказался символичным — ведь вот уже несколько лет, как Артем успешно занимается хоккеем в спортивной школе. А началось все с кружка, с простого детского интереса к этому мужественному виду спорта, который родители решили поддержать, вспоминает Судзиловская.

Постепенно увлечение переросло у мальчика в серьезное намерение посвятить игре в хоккей все свое свободное время. Тренировки не всегда проходят гладко — случаются и синяки, и ссадины, и разбитые губы, но энтузиазм у сына не пропадает, "он горит этим делом", делится актриса.

Поклонники Судзиловской с воодушевлением отнеслись к этому трогательному посту. "Вот сразу видно, что хорошо воспитали сына. Правильную команду выбрал! С юбилеем!", — прокомментировали пользователи Сети радостное событие в семье известной актрисы.

Фото: govoru.com