Новости

Адель покидает сцену

Британскому изданию The Sun стало известно, что всемирно известная певица Адель решила больше не давать "живых" концертов. Артистка подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса.

О своем намерении завершить гастрольную деятельность 15-кратная обладательница премии "Грэмми" сообщила поклонникам еще в июне 2017-го во время концерта на стадионе Уэмбли. Однако, в планах певицы была запись нового альбома, что давало фанам надежду на то, что выступления в поддержку пластинки все же состоятся. Но, на сегодняшний день в дискографии звезды по прежнему три альбома — последний вышел в 2015-ом — и, похоже, Адель всерьез решила "завязать" с карьерой, хотя бы на время, и посвятить себя семье.

В марте 2017-го в Лос-Анджелесе артистка тайно обвенчалась со своим возлюбленным — бизнесменом Саймоном Конекки, с которым состояла в отношениях с 2011 года. У пары есть шестилетний сын Анджело, на воспитании которого Адель и собирается полностью сосредоточиться.

Между тем, в свои 30 лет британская певица и автор песен может похвастаться солидной коллекцией наград, включая "Оскар", "Грэмми", "Золотой Глобус", Brit Awards, Billboard Music Award и других, а также титулом одной из самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса в мире. Ее доходы от концертов и продаж пластинок составляют 605 миллионов фунтов стерлингов.

Фото: media.iyaa.com