Новости

Мария Машкова считает своего мужа идеальным отцом

Мария Машкова — дочь актеров Владимира Машкова и Елены Шевченко — призналась, что ее знаменитые родители в детстве не уделяли ей достаточного внимания. Зато в своем муже актриса видит образцового отца.

Мария была оставлена на попечение бабушек и дедушек, пока ее родители занимались карьерой. Маму и папу девочка видела редко. Актриса не скрывает, что ей тогда было очень обидно, что родители совершенно не интересуются ее жизнью. Однако, спустя годы Мария поняла, что "они занимались собой, и это тоже круто".

Зато редкие встречи с отцом превращались для девочки в настоящий праздник. Машков привозил дочери из заграничных поездок игрушки, которых больше ни у кого из ее сверстников не было. Так, на 10 лет девочка получила большой набор кукол Барби, с домом и мебелью.

В своей собственной семье Мария постаралась создать совершенно иную атмосферу. Супруг Машковой — Александр Слободяник-младший — в полной мере разделяет с ней заботу о детях — дочерях Стефании и Александре.

Знакомство будущих супругов состоялось более 11 лет назад, и, по признанию Марии, ей сразу стало ясно, что Александр — ее человек. В нем, по словам актрисы, воплотился ее идеал отца, о котором она мечтала в детстве.

Муж Марии — тоже личность творческая. Он — признанный пианист, выступающий по всему свету. Однако, в последнее время он больше занят в режиссуре и продюсировании, работая с супругой над совместными кинопроектами. Не исключено, что к их семейному профессиональному тандему скоро присоединятся и дочери — так, Стефания уже сообщила родителям о своем желании стать актрисой.

Фото: funpress.ru