Новости

Бенедикт Камбербэтч рассказал, как принимать ненужные подарки

Накануне Нового Года популярный актер научил поклонников, что делать с нежеланными подарками и их дарителями.

Знаменитый англичанин Бенедикт Камбербэтч известен во всем мире как великолепный актер театра и кино, которому по плечу самая сложная в драматическом плане роль — недаром среди его регалий премии Лоренса Оливье и "Эмми", одна номинация на "Оскар" и две — на "Золотой глобус", звание Командора Ордена Британской империи.

Также Камбербтча знают как человека с потрясающим чувством юмора. Актера, мастерски воплотившего образ Шерлока Холмса нашего времени, любят приглашать на различные шоу, понимая, что рейтинг программы с его участием взлетит до небес. Так, как шутит Бенедикт, не умеет шутить никто. Его пародия на выдру, которую актер представил на одном из британских вечерних шоу, заставило публику падать от смеха.

В преддверии новогодних праздников Камбербтч по просьбе одного из сетевых каналов, записал шуточное видео — мастер-класс для поклонников, — в котором он дает советы относительно того, как принимать подарки, которых вы вовсе не желали. В особенности, если даритель настаивает на том, чтобы вы вскрыли их в его присутствии. Также из уст актера звучат рекомендации о том, чего ни в коем случае нельзя дарить. Выглядит это жутко уморительно.

Видео уже побило все рекорды популярности в Англии и в Америке и добралось до России. Ролик с качественным русским переводом уже доступен в Рунете. Возможно, советы Бенедикта помогут кому-то избежать конфуза и не испортить новогоднее настроение.

Фото: obozrevatel. com