Новости

Новогодние традиции звездных семей

Каждая звездная семья старается соблюдать сложившиеся традиции. Тем более, если это касается таких долгожданных праздников, как Новый год и Рождество.

Звезда Голливуда Анджелина Джоли неоригинальна в своем восприятии Нового Года и Рождества, к которым она относится как к семейным праздникам. Для нее это возможность уделить внимание детям, порадовать их подарками и неожиданными сюрпризами. Так, в прошлом году Рождество дети провели у отца — Брэда Пита, а на новогодние каникулы актриса свозила наследников на горнолыжный курорт.

Любят тихие семейные посиделки в канун Рождества и Нового Года и звездная чета Бекхемов. Также Дэвид и Виктория не прочь сменить слякотную декабрьскую погоду Туманного Альбиона на тропическую жару, отправившись в новогоднее путешествие вместе с детьми. Что касается подарков, то экс-участница Spice Girls предпочитает дарить супругу что-то полезное. Как, например, запонки и набор сковородок, которые знаменитый британский футболист получил от своей благоверной в один из новогодних праздников. Кстати, говорят, сковородкам, Дэвид, обожающий готовить, остался несказанно рад.

Семья актрисы и модели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста в праздничные дни усаживается за большим столом, чтобы обменяться подарками. Здесь отдают предпочтение косметике, украшениям, духам и аксессуарам. Во время праздников супруги обожают устраивать новогодние фотосессии их большого, дружного семейства — Ким и Канье растят трех детей.

Фото: h-wing.net