Новости

Как звезды наряжали новогодние елки

До Нового Года остаются считанные дни. Многие уже установили и украсили в своих домах новогодние елки. И звезды российского шоу-бизнеса не стали исключением. Знаменитости поделились с поклонниками в Instagram снимками своих новогодних деревьев.

Телеведущая Юлия Высоцкая поведала своим подписчикам о том, что ей пришлось потратить на украшение елки целых три часа — ведь хвойное дерево, выбранное к празднику, было весьма внушительных размеров. Вдобавок, Юлия чуть не упала с лестницы, пытаясь закрепить на дерево красочную "верхушку".

Звезда российской поп-музыки Сергей Лазарев наряжал новогоднее дерево вместе со своим 4-летним сыном Никитой, который был счастлив, дождавшись папу из длительного гастрольного тура. Под украшенную елку мальчик положил письмо Деду Морозу.

Его коллега по поп-цеху Дима Билан поставил елку у себя дома еще в ноябре, лаконично украсив ее двумя огромными серебристыми шарами и мигающей гирляндой.

Балерина Анастасия Волочкова не стала мелочиться и выбрала для новогоднего праздника огромную четырехметровую ель. Едва ли звезда справилась бы в одиночку с украшением такой гигантской красавицы — помогал ей в этом, как призналась сама Анастасия, ее любимый мужчина. Подписчики аккаунта артистки, впечатлившись масштабами новогодних приготовлений в доме звезды, назвали елку "величественной" и "королевской", а Волочкову наградили эпитетом "женщина-праздник".

В доме певца Дениса Клявера елка появилась еще в начале декабря. Исполнитель поделился с поклонниками трогательным фото, на котором он и его 5-летний сын Даниил увлечены приятным процессом украшения новогоднего дерева.

А в доме у певицы Натали с елкой случился конфуз. Не успела артистка нарядить праздничное дерево, как ее годовалый сын Евгений в компании с котом Стингом стали срывать елочные игрушки. Пришлось перевесить новогодние украшения повыше, оставив нижние ветки "голыми".

Фото: obozrevatel. com