Новости

Джулию Робертс возмущают слухи о ее разводе

В последнее время в зарубежных таблоидах участились публикации о возможном разводе голливудской кинозвезды Джулии Робертс и ее супруга — кинооператора Дэниэла Модера. Саму актрису эти слухи страшно угнетают.

Актриса признается, что она уже боится зайти в магазин, дабы не натолкнутся на газету с сенсационным заголовком, обыгрывающим их с Дэнни грядущее расставание. Циничность журналистов, судачащих о том, в какую сумму выльются Джулии — одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире — отступные, возмущают звезду до глубины души. А репортеры, между тем, называют астрономические суммы — от 150 до 275 миллионов долларов.

Робертс опасается за душевное спокойствие детей, которые могут поверить всем этим сплетням. А их у супругов трое — 14-летние близнецы Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер, и 11-летний Генри Даниэл.

Браку Робертс и Модера уже 16 лет. Каждое год супруги отмечают день их свадьбы, который приходится на 4 июля. В своих интервью Джулия не устает выражать слова восхищения и благодарности своему мужу, подарившему ей настоящие любовь и семейное счастье. По признанию звезды, по прошествии стольких лет они с Дэниэлом продолжают наслаждаться обществом друг друга.

Фото: beyazperde.com