Новости

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно обвенчались

После восьми лет романтических отношений актерская пара — 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт решили связать себя узами брака.

Свадебная церемония состоялась 23 декабря втайне от широкой публики. О том, что они с Лиамом теперь законные супруги, Майли сообщила лишь спустя несколько дней после торжественнного события, опубликовав в своем Instagram свадебные фотографии. На них певица и актриса, облаченная в белоснежное платье в пол, обнимает и целует своего жениха, одетого в классический темный костюм с гастуком.

За перепетиями отношений Сайрус и Хемсворта поклонники звезд с волнением следили с 2009 года, когда молодые люди только начали встречаться.

Знакомство Майли — американской певицы, автора песен и актрисы, дочери известного кантри-певца Билли Рэя Сайруса, и Криса — австралийского актера, младшего из трех братьев Хемсвортов, произошло на съемочной площадке фильма "Последняя песня". Пара планировала обвенчаться еще в 2012-ом, но так и не дошла до алтара. А в 2013-ом между Майли и Лиамом произошла серьезная размолвка, продлившаяся долгих два года. Лишь в 2015-ом отношения Сайрус и Хемсворта снова наладились, чтобы в декабре 2018-го влюбленные сказали друг другу "да".

Фото: popcrush.com