Новости

У новой «Мисс Москва» оказалась подмочена репутация

На днях было объявлено имя победительницы конкурса "Мисс Москва 2018". Ею оказалась 24-летняя модель Алеся Семеренко. Однако, сразу же после победы о девушке поползли нелицеприятные слухи.

Финал конкурса, состоявшийся 24 декабря в "Крокус Сити Холле", собрал на сцене несколько десятков московских красавиц, которым предстояло продемонстрировать не только свои эффектные внешние данные, но и ум и эрудицию. В итоге жюри отдало предпочтение 24-летней Алесе Семеренко, наградив девушку почетным титулом "Мисс Москва 2018".

Счастливая победительница поблагодарила всех, кто поддерживал ее во время испытательного марафона, длившегося несколько недель. Однако, сразу же после завершения конкурса в Сети появилась информация о том, что новая Мисс не столь добропорядочна, как казалось.

Сообщалось, что Алеся зарабатывает на жизнь в службе эскорта, а ее победу в конкурсе оплатил некий влиятельный спонсор. Выпады в свой адрес девушка пока оставила без комментариев. Что до поклонников модели, так те считают, что обвинения надуманны и исходят от завистников, а триумф Семеренко абсолютно заслужен и лишен ангажированности.

К слову, новая Мисс в прошлом году уже пыталась завоевать корону победительницы, но прошла только в Топ 20 московских красавиц.

Фото: obozrevatel.com