Новости

Матвеев подарил Боярской на день рождение признание в любви

Актриса Елизавета Боярская, отметившая 20 декабря свой 33-летий день рождения, получила в подарок от мужа — актера Максима Матвеева трогательный подарок в виде признания в любви, опубликованного в Сети.

Поздравительный пост представлял собой подборку наиболее дорогих сердцу Максима совместных фотографий с супругой, которые Матвеев тщательно отобрал, сопроводив их трогательным текстом. В своем поздравлении популярный актер не скупился на эпитеты, называя любимую супругу "прекрасной женщиной" и "чудом", желая ей "вдохновения" и "позитива" и обещая ей помощь и поддержку во всем со стороны их "тесной мужской семейной компашки". "Мы тебя любим! Я тебя люблю!» - такими прекрасными словами завершил актер свое сердечное послание супруге.

Напомним, что в семье Боярской и Матвеева совсем недавно произошло пополнение: в начале декабря у супругов родился второй сын — Григорий. Старшему сыну актерской четы — Андрею — сейчас шесть лет. На данный момент дети вместе с мамой находятся в Санкт-Петербурге, родном городе Елизаветы, где она собирается надолго "осесть". Здесь живут ее родители — Михаил Боярский и Лариса Лупиан, которые помогают дочери в воспитании Андрея, а также разделят заботы по уходу за малышом.

Фото: capelino.com