Новости

Ксения Собчак рассказала, как любит проводить свое утро

Ксения Собчак выложила в своем Instagram трогательный снимок, иллюстрирующий ее идеальное утро. На фото телеведущая запечатлена со своим сыном Платоном, спящим у нее на груди.

Ксения не устает удивлять поклонников своим трепетным отношением к материнским обязанностям. А ведь до рождения своего первенца Собчак была известна негативным отношением к детям, которых брезгливо называла "маленькими гаденышами". Даже новость о своей беременности звезда восприняла, как недавно сама призналась, не с радостью, а со страхом. Но стоило ей взять на руки своего новорожденного сына, появившегося на свет 18 ноября 2016 года, как этот день стал самым счастливым в ее жизни, о чем она не замедлила сообщить в социальных сетях.

Сейчас сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана два года. Родители не нарадуются на малыша, который растет здоровым и смышленым. Время от времени в Сети появляются фотографии, иллюстрирующие их тихое семейное счастье. Вот и на днях Ксения поделилась с подписчиками селфи со спящим Платоном. "Самое прекрасное, что может быть — когда утро начинается вот так", — прокомментировала Ксения снимок. Растроганные пользователи Instagram встретили пост комплиментами в адрес Ксении, ставшей, наконец-то, по их мнению, "нормальной мамой и живым человеком".

Между тем, ходят слухи, будто бы в отношнениях Собчак и ее супруга Максима Виторгана наметился разлад, и что, якобы, Ксения полюбила другого мужчину. Им, по версии светских блогеров, является режиссер Константин Богомолов, недавно оформивший развод с актрисой Дарьей Мороз. Но ни одна из сторон пока не прокомментировала эти догадки.

Фото: iikss. com