Новости

В дом Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе ворвались грабители

В минувшие выходные дом культового американского режиссера Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе подвергся нападению грабителей. Причем сам звездный владелец особняка находился в тот момент дома.

Создатель «Криминального чтива», «Бешеных псов» и множества других кинолент о крутых парнях и девицах, сам оказался не робкого десятка и сумел оказать сопротивление преступникам, которых было двое. Чудом режиссер не пострадал. Однако, ворам все же удалось прихватить с собой часть ювелирных украшений, хранящихся в доме. Злоумышленники явно рассчитывали сорвать более солидный куш, но то обстоятельство, что хозяин может быть в особняке и помешать им, они не предусмотрели.

После инцидента режиссер не замедлил обратиться в полицию Лос-Анджелеса. Для местных сотрудников правопорядка стало вопросом чести в кратчайшие сроки установить личности грабителей и поймать их - ведь дело получило международную огласку.

Сам Тарантино воздерживается от комментариев по этому поводу. Он из тех голливудских звезд, кто предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни. В своих редких интервью он рассказывает только о своем творчестве. Хотя тот факт, что в конце ноября Тарантино впервые связал себя узами брака, женившись на давней даме сердца Даниэле Пик, утаить от общественности не удалось. Но это уже совсем другая история...

Фото: 923bobfm.com