Новости

Лолита Милявская задолжала "коммунальщикам"

Своеобразный "подарок" получила Лолита Милявская к Новому году. В канун праздника певице пришло уведомление о том, что она задолжала коммунальным службам кругленькую сумму — 260 тысяч рублей. Как выяснилось, такой немалый долг накопился из-за неуплаты Лолитой взносов на капитальный ремонт дома.

Комментируя ситуацию, Милявская подчеркивает, что она принципиально не платит за капремлонт, запланированный аж на 2041 год. В свое оправдание поп-звезда приводит веские аргументы: прежде всего у нее нет уверенности, что она доживет до этих времен, кроме того, сумма, которую ежемесячно платят владельцы квартир за капремонт, по мнению артистки, крайне завышена. Получается, что к 2041 году с нее будут списаны средства, которых хватило бы на новый дом, возмущается Милявская. Чтобы добиться справедливости, артистка намерена обратиться в суд, хотя ей вовсе не хочется заканчивать год разборками и скандалами.

Однако, певице не впервой вести судебную тяжбу с коммунальными службами. В 2012-ом артистка судилась с ТСЖ "Таганская площадь", требовашим от Милявской погашения долга по квартплате — тогда Лолита суд проиграла. Также звезда предъявляла претензии компании, управляющей домом в Болгарии, в котором поп-исполнительница приобрела апартаменты.

Фото: obozrevatel.com