Новости

Моника Беллуччи встречается с молодым французом

Спустя пять лет после развода с Венсаном Касселем Моника Беллуччи впервые рассказала о новом возлюбленном. Им оказался 36-летний французский художник.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель считались одной из самых красивых супружеских пар современного кинематографа. Но несмотря на кажущуюся стороннему глазу гармонию и двух дочерей, этот брак распался в 2013-ом к огромному сожалению многомиллионной армии поклонников актерской четы. И если 50-летний Венсан Кассель спустя три года закрутил роман с юной актрисой и моделью Тиной Кунаки, ставшей в августе 2018-го его официальной женой, то личная жизнь несравненной Моники была покрыта тайной. На вопросы журналистов о том, нашла ли она новую любовь, актриса предпочитала отмалчиваться.

И вот совсем недавно французским репортерам удалось "застукать" 54-летнюю кинодиву в Париже в обществе мужчины, с которым, судя по всему, звезду связывало нечто большее, чем просто дружба. Им оказался 36-летний французский художник Николя Лефевр, владелец собственной галереи в центре Парижа. Как истинный представитель французской художественный богемы, Лефевр носит длинные волосы, бороду и усы, что делает его внешность весьма колоритной и запоминающейся.

По словам Моники, она счастлива с Николя, в котором нашла родственную душу. А чтобы сохранить гармонию в их отношениях, Беллуччи старается быть мягкой и уступчивой со своим избранником. Умудренная жизненным опытом, актриса считает, что женщина должна быть воплощением любви, уметь отдавать, ничего не требуя взамен.

Фото: zenski.ba