российский

В Олимпийском Ольга Бузова пела в новом сценическом костюме

В Спортивном Комплексе "Олимпийский" прошло Новогоднее шоу «SnowParty-4", где три песни исполнила певица Ольга Бузова. Специально для своего выступления она создала тематический образ и костюм.

В своем инстаграм девушка подчеркнула, что тщательно готовится к каждому выступлению. А также имеет массу костюмов, чтобы всегда ярко выглядеть на сцене.

Ее новый костюм для выступления был выполнен из тонкой полупрозрачной ткани с расшитыми цветами и жемчугом. Эполеты на плечах тоже украшены жемчужными бусами в несколько рядов. Однако, поклонники не оценили нового костюма девушки. Многим он напомнил закрытый купальник. Они посчитали, что такой наряд «неподобающий» для сцены. Пользователь с ником «mamasuper111» прокомментировал выбор костюма так: «Оль а почему вы только в трусах выступаете».

Ольга Бузова исполнила 3 песни: «Чемпион», «Принимай меня» и «Мало половин»,- самые востребованные у зрителей композиции. В инстаграм Ольга благодарит всех, кто ждал ее, пел вместе с ней и признается, что зрители - это ее сила.