Новости

Звёзды выразили соболезнования семьям погибших

Трагедия в Керченском политехническом колледже поразила многих. В Крыму объявлен траур. Народные кумиры также выказали свои соболезнования пострадавшим.

Как сообщают источники DailyShow, многие звезды кино и эстрады выразили свои искренние соболезнования. Балерина Анастасия Волочкова назвала устроивших теракт "подонками", а событие "страшной трагедией". "Мои соболезнования близким погибших" - сказала медиадива. Полина Гагарина написала в своем аккаунте: "Полная растерянность, дикая боль...". Певица Валерия поделилась с читателями своими чувствами: "Как страшно...".

Билан отреагировал коротко: "Керчь мы с тобой...". Максим Галкин написал большое сообщения в котором отметил, что надо говорить о трагедии, о явлении в целом. Он выразил соболезнования семьям погибших. Он хотел бы, чтобы учителя обращали внимание на поведение подростков. В школах стояли металлодетекторы, а СМИ не обсуждали подробности, тем самым подавая плохой пример людям с неустойчивой психикой.

Напоминаем, что в среду, 17 октября, около полудня в керченском политехническом колледже был взрыв, а затем стрельба. Стрелял студент, позже он покончил с собой. Погибли 20 человек. Возбуждено уголовное дело по статье "Теракт", которая впоследствии изменена на "Убийство двух и более общеопасным способом".