Новости

Вышли все шесть серий первого сезона сериала “Телохранитель”

Вышла последняя серия сериала "Телохранитель". Это шестисерийный боевик, чем-то напоминающий свободную адаптацию одноименного фильма с Уитни Хьюстон.

Конец сериала оказался достойным завершением необычного начинания. Этот сериал и сериал "Шучу", где главную роль играет Джим Керри, являются главными открытиями осеннего сезона. В рейтинге imdb он набрал 8,4 звезд.

Его снимали в Великобритании - стране, которая успела снять немало хороших сериалов, ставших современной классикой: культовый британский "Доктор Кто" или остросоциальный детектив "Убийство на пляже".

И от "Телохранителя" телевизионная аудитория ждала чего-то интересного. Тривиальную фабулу российский зритель, знакомый с экранизацией 1993 года, смог бы угадать даже с закрытыми глазами. Однако, удивить аудиторию - получилось.

Не так много сериалов формата "мини" сейчас радуют зрителей. Постоянно выходят новые серии таких многосерийных баталий как "Игра Престолов".

По сравнению с ними, лаконичные "мини-сериалы" - это глоток свежего воздуха. Это новое глобальное начинание, каждый его участник достоин упоминания. И, сериал "Телохранитель" занял в этой новой нише свое место.

Автор: burnleyexpress.net