шоу бизнес

Певец Новиков сломал руку в уличной потасовке

Известный певец Александр Новиков получил перелом руки в результате драки с соседом у подъезда дома.

Как выяснилось, 5 августа на Новикова набросился с оскорблениями Владимир Васильев, 50-летний мужчина затеял скандал из-за того, что певец написал на него жалобу в прокуратуру. От оскорблений дело перешло к потасовке, в ходе которой агрессивный сосед получил перелом пальца, также у него случился сердечный приступ.

Корень конфликта в том, что Васильев, который обитает в доме, где у певца офис, незаконно, по словам Новикова, установил ворота на въезде во двор, также он забрал себе парковочное место.
После потасовки Новиков вызвал полицейских, так как боялся, что в машине Васильева может быть пистолет. Прибывший наряд задержал Васильева, сообщает Правда.Ру.

Имеется и другое мнение со стороны жителей дома, которые уверяют, что ворота появились задолго до того, как Новиков устроил здесь свой офис. Самим певцом они недовольны, поскольку он лишь арендует площадь и при этом, как говорят проживающие в доме, наговаривает на соседей.

Прокуратура будет вынуждена рассмотреть все обстоятельства дела, так как оба участника драки подали заявления, подкрепленные справками из травмпунктов. Новиков также заявляет, что Васильев украл у него тридцать тысяч евро.