Новости

"Как стучат сердца", узнают 2 декабря участники праздника в ресторане "Облака"

Ресторан "Облака" и известный поэт и продюсер Любовь Воропаева приглашают заинтересованных журналистов на новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" 2 декабря 2014 года в 20 часов.

СОБЫТИЕ - ХЕДЛАЙНЕР: НИКОЛАЙ АГУТИН+ЛЕОНИД АГУТИН+АНЖЕЛИКА ВАРУМ в альбоме Николая Агутина "КАК СТУЧАТ СЕРДЦА"!

2 декабря в ресторане "Облака" состоится грандиозный праздник в честь выхода альбома Николая Агутина "Как стучат сердца".

Николая Агутина в российском шоу-бизнесе знают все. 30 лет он проработал в Москонцерте, и за эти годы успел сделать так много, что заслужил полное и безоговорочное признание и уважение всех своих коллег по цеху: лауреат международного конкурса "Братиславская Лира", солист популярнейшего ВИА "Голубые гитары" Игоря Гранова, директор легендарных ВИА "Весёлые ребята", "Поющие сердца", Николая Эрденко и его коллектива "Джанг", группы Стаса Намина "Цветы", первый директор кумира "синеглазых девочек" Жени Белоусова...

Стихи и песни Николай Агутин пишет всю свою жизнь. На издание альбома " Как стучат сердца", в котором он является автором слов, музыки и исполнителем, его вдохновили его сын Леонид Агутин и друзья.

Приглашённые гости: Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков-мл, Наталья Подольская, Владимир Пресняков-старший, Пелагея, Геннадий Хазанов, Игорь Саруханов, Александр Маршал, Андрей и Влад Соколовские, Дакота, группа "Блестящие", Анатолий Алёшин, Стас Намин, Игорь Гранов, Юрий Маликов, Рома Жуков, Евгений Болдин, Валерий Дайнеко, ВИА "Поющие сердца", Вадим Голутвин ( "Аракс"), Ирина Грибулина, Александр Запорожец, Сергей Васильев ( "Земляне"), молодые исполнители из программы "Голос": Элина Чага, Елена Максимова, Георгий Миликашвили, Настя Спиридонова и многие-многие другие.

Адрес ресторана: Кутузовский пр-т, д. 48 (галерея Времена года)
2 декабря 2014 года в 20 часов.