Новости

В последнем видеообращении Робин Уильямс поддержал больную девушку

За несколько месяцев до кончины Робин Уильямс записал видеообращение со словами поддержки для девушки, страдающей неизлечимой болезнью, передают РИА Новости.

В январе 21-летней Вивиан Уоллер поставили диагноз рака кишечника, легких и печени. Она добавила в свой "список последних дел" встречу с Робином Уильямсом и надеялась встретиться с ним до своей смерти. Позже ее состояние ухудшилось, и она не смогла приехать из родного Окланда в Новой Зеландии в Америку. Друзья решили помочь ей и связались с 63-летним актером, после чего Робин Уильямс согласился записать короткий видеоклип, который отправил девушке несколько месяцев назад.

"Привет, Вивиан! Это Робин Уильямс. Как там, в Новой Зеландии? Я посылаю тебе всю свою любовь тебе, Джеку и Софи (их дочь - ред.), поэтому можешь вычеркнуть меня из своего "списка дел", - говорит Робин в своем видеообращении.

Затем актер спел короткую песню и послал Вивиан воздушный поцелуй.

По словам Джека (муж Вивиан, за которого она вышла замуж в феврале), они с женой решили рассказать об этом видеообращении, так как очень любят Робина Уильямса и хотели показать всем, каким прекрасным человеком он был.