российский

Кристина Асмус впервые стала мамой

Актриса сериала "Интерны" и резидент Comedy Club 5 января стали родителями маленькой девочки. Как именно назвали новорожденную, пока неизвестно.

Двадцатипятилетняя Кристина рожала в клинике "Лапино", где несколько месяцев назад появились на свет близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. За несколько дней до родов Кристина и Гарик перебрались в расположенный поблизости поселок "Барвиха Club", сняв там трехэтажный коттедж.

Своей радостью молодые родители поделились в соцсетях. Кристина написала в "Инстаграме": "Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно!!! Я фантастически счастлива!!!".

Гарик о счастливом событии написал в "Твиттере": "Ааааааааааааа))))) Я папа))))) Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой))) на свет появилась принцесса))) Я папа Харло) спасибо всем за поздравления)".

Добавим, Харламов и Асмус поженились летом 2013 года. Ради новой пассии Гарик расстался с супругой, с которой прожил пять лет.