российский

Рудковская выбрала крестного для сына Плющенко

Рудковская выбрала крестного для сына Плющенко. 13467.pngО кандидатуре крестной мамы Яна не рассказала. Также пока не известно, когда именно пройдут крестины Александра, передает "Комсомольская правда". В настоящее время молодые родители находятся на отдыхе в Мексике. А их сын остался в Москве в окружении нянь и бабушек.

Читайте: Дима Билан ищет хозяйку нового дома

Яна Рудковская родила сына 30-летнему фигуристу Евгению Плющенко 6 января 2013 года. Мальчик появился на свет весом 2,8 килограмма. Его назвали Александром.

На днях Яна выложила в своем микроблоге Twitter откровенное фото в черном бикини, продемонстрировав великолепную фигуру. Молодой маме удалось похудеть на 12 килограммов и прийти в форму всего за 3,5 месяца после родов, передают "Дни.Ру". По словам 38-летней Рудковской, она не только занималась спортом, но и соблюдала строгую диету, питаясь только обезжиренным йогуртом и кефиром, добавляют "7 дней".

Правда, на отдыхе она позволила себе расслабиться. В течение 12 лет Яна была вегетарианкой, однако в Мексике ее уговорили попробовать мясо, поджаренное на камне, призналась продюсер в "Твиттере".