зарубежный

Линдсей Лохан призналась, что беременна

26-летняя американская актриса и певица Линдси Лохан, которая постоянно попадает в скандальные истории из-за проблем с алкоголем и наркотиками, призналась в своем микроблоге Twitter, что ожидает ребенка. Кто является отцом ее первенца - неизвестно.

"Это официально. Беременна", - написала звезда Голливуда.

Твит был написан 1 апреля примерно в 22:30 по тихоокеанскому времени. Британский таблоид The Sun предположил, что пост является первоапрельской шуткой, или же аккаунт актрисы был взломан. Издание напоминает, что всего несколько дней назад Линдсей умудрилась упасть под стол в бразильском ночном клубе.

Читайте: Линдсей Лохан упекли на 3 месяца в наркоклинику

Линдсей Лохан, как пишет западная пресса, в марте начала встречаться с клубным промоутером из Нью-Йорка и музыкантом Эви Сноу, играющем в группе City of the Sun. Впрочем, другие осведомители утверждают, что пара просто дружит.

В прошлом месяце в Лос-Анджелесе состоялся суд по делу о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Линдсей Лохан предстоит провести 90 дней в клинике. Актриса признала себя виновной в том, что раньше давала ложные показания при расследовании дела о ДТП, и таким образом избежала тюрьмы. 8 июня 2012 года в районе калифорнийского города Санта-Моника Линдсей на своем Porsche в пьяном виде врезалась в грузовик.

Теперь ей придется лечь на принудительное лечение от алкогольной зависимости. Кроме того, актрисе предстоит провести 30 дней на общественных работах и в течение 18 месяцев проходить курс психотерапии.

Читайте: Чарли Шин возьмет шефство на Линдсей Лохан