зарубежный

Адель уговаривает Дженнифер Лоуренс покинуть Голливуд

Дружба между звездами завязалась 24 февраля в Лос-Анджелесе на юбилейной, 85-й церемонии вручения наград самой престижной кинопремии мира "Оскар" (Academy Awards). Обе артистки получили золотые статуэтки.

22-летняя Дженнифер Лоуренс была удостоена награды в номинации "лучшая женская роль" за фильм Дэвида О. Расселла "Мой парень - псих" в этом году. 24-летняя Адель Адель получила премию в категории "лучшая песня из фильма" за свой хит Skyfall к одноименной ленте о Джеймсе Бонде, которая в российском прокате шла под названием "007: Координаты "Скайфолл".

Читайте: Адель напишет хит для нового фильма о Бонде

Адель уговаривает Дженнифер Лоуренс переехать в Лондон. 13298.jpegПосле своего триумфа на "Оскаре" Адель осталась на некоторое время в Голливуде, чтобы закрепить свой успех, пишет Marie Claire. Так, уже стало известно, что она выступит в Белом доме вместе с Бейонсе на 50-летии первой леди США Мишель Обамы.

Однако так или иначе молодой матери 5-месячного сына придется вернуться на родину в Англию. Не желая разлучаться со своей новоявленной подружкой, Адель уже сейчас делает все возможное, чтобы убедить Дженнифер переехать этим летом в Ноттинг-Хилл, где у певицы есть дом. Об этом заявил источник британского таблоида The Sun.

Читайте: Дженнифер Лоуренс: падает, но поднимается

"Дженнифер в этом году приедет в Лондон, чтобы принять участие в съемках фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Адель рекомендовала ей поселиться в Ноттинг-Хилле", - рассказал источник The Sun.

Ноттинг-Хилл - это респектабельный район в Лондоне, где проживает немало творческих личностей. Он славится ежегодным карнавалом, рынком Портобелло и бутиками.

Читайте: "Оскар 2013": ожидаемый успех и неожиданный провал