российский

Воробьева "угробила" тайная возлюбленная?

Ранее концертный директор Алексея Леонид Дзюник сообщал, что его подопечный 22 января направлялся на запись в студию в Лос-Анджелесе, находясь за рулем автомобиля с открытым верхом, а его протаранила летящая навстречу другая машина. Воробьев был госпитализирован в реанимацию, подтвердила тогда DailyShow менеджер исполнителя по работе с прессой Александра.

Позже продюсер певца Екатерина Гечмен-Вальдек рассказала, что у Алексея Воробьева парализовало левую сторону тела, у него возникли проблемы с речью, зрением. Однако дотошные журналисты не нашли подтверждения пребывания в американской клинике конкурсанта "Евровидения", как и сведений о том злополучном ДТП. Поползли слухи о спланированной PR-акции.

Читайте: Американские врачи спасают жизнь Алексею Воробьеву

Однако сегодня всплыла еще одна любопытная версия. По данным собственного анонимного источника издания Heat.ru, за рулем автомобиля в тот день находилась подруга Алексея, известная в Лос-Анджелесе модель, с которой у певца был тайный роман. Сообщается, что девушка по дороге врезалась в каменную плиту, а ее спутник спящий на заднем пассажирском сидении, ударился головой о заднее стекло машины. Водитель довезла пострадавшего в ближайшую клинику. Затем его перевезли в другую больницу, а личную информацию засекретили.

Читайте: Виктория Дайнеко: "Хватит обрывать мой телефон!"

В диагнозе врачей, по данным издания, значится "сотрясение мозга и кровоизлияние правого полушария головного мозга". В других документах говорится об инсульте. В настоящее время артист продолжает лечение, у него наметилась положительная динамика, утверждает Екатерина Гечмен-Вальдек.

Накануне главный редактор журнала "7 Дней" Екатерина Рождественская выложила в своем микроблоге Twitter фото Алексея Воробьева, сделанное после аварии, и передала от него привет. "Похудел Леха, зато речь совсем восстановилась, молодец! Улыбка голливудская до ушей!! Всем привет большой предавал!", - написала Рождественская.

Российский певец и актер Алексей Воробьев 19 января отметил 25-летний юбилей. Он представлял Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2011", который проходил в Германии, в городе Дюссельдорф. Артист занял 16-е место, исполнив песню "Get You". Помимо музыкальной карьеры, он пытается проявить себя в кино. Как актер Алексей снялся в комедии "Самоубийцы" и сериале "Деффчонки".