зарубежный

Шакира впервые показала миру новорожденного сына

"Познакомьтесь с нашим сыном Миланом", - гласит подпись, сопровождающая фото. Это первый снимок лица малыша в социальных сетях. Ранее супруг Шакиры выложил в у себя на странице Facebook фотографию ножек сына в крохотных ботиночках.

Читайте: Шакира родила игроку "Барселоны" сына Милана

Шакира родила игроку Шакира, наиболее успешная латиноамериканская исполнительница в истории поп-музыки, родила сына 22 января в Барселоне в частной клинике Teknon, в присутствии только женского персонала. Это ее первенец. Испанский футболист также впервые стал отцом. Ребенок получил имя Милан Пике Мебарак.

Пара познакомились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka - гимна чемпионата мира по футболу в ЮАР. Поп-дива и и защитник "Барселоны" родились в один день - 2 февраля. На прошлой неделе певице исполнилось 36 лет, футболисту - 26 лет.

Всего в мире была продано порядка 60 миллионов дисков с песнями Шакиры. В 2012 году певица стала обладательницей премий American Music Awards и Billboard Music Awards в категории "лучший латинский исполнитель". А журнал Los Angeles Weekly поставил ее на первое место в списке самых сексуальных певиц всех времен.