Опубликована 24.01.2013 в 14:27

Мила Кунис хочет сыграть роль эротоманки

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис, звезда фильмов "Черный лебедь", "Секс по дружбе" и "Третий лишний", хочет сняться в экранизации скандальнго эротического романа "50 оттенков серого". В ее партнерах может оказаться красавчик Райан Гослинг. Интересно, что скажет новый бойфренд актрисы - экс-супруг Деми Мур Эштон Катчер?

Роман британской фанатки "Сумерек" Э.Л. Джеймс был издан в 2011 году, стал бестселлером в 37 странах, и к настоящему времени разошелся тиражом в 65 миллионов экземпляров. Главные герои книги - предприниматель-миллиардер Кристиан Грей и студентка Анастейша Стил, которая пришла брать у него интервью, а потом у них закрутилось... На протяжении всей истории пара виртуозно занимается сексом, в том числе с элементами "садо-мазо".

Именно роль не особо опытной, но входящей во вкус постельных отношений студентки и хочет сыграть 29-летняя актриса. Откровенные сцены ее не пугают, пишет The Telegraph.

"Иногда хочется попробовать что-то веселое, отличающееся от того, что ты делал раньше, и по-настоящему хорошо провести время при этом", - рассказала актриса британскому таблоиду The Sun.

За главную женскую роль будут бороться, как говорят, британские актрисы Эмма Уотсон и Фелисити Джонс. А сексуального богача может сыграть Райан Гослинг или Брэдли Купер.

Смотрите интервью с Милой Кунис о фильме "Тед" и Чебурашке (актриса говорит на русском):

Читайте также

Анджелина Джоли назвала свободу главной ценностью для себя 21.09.2024 в 12:31
Анджелина Джоли раскрыла, что больше всего ценит в жизни

Анджелина Джоли дала новое интервью.

Читать полностью »
Актриса Деми Мур считает 20.09.2024 в 17:04
Деми Мур раскрыла, какой растёт её единственная внучка

Деми Мур родила и воспитала троих дочерей от Брюса Уиллиса.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес готовится рассказать миру об интимной жизни с Беном Аффлеком 20.09.2024 в 10:41
Дженнифер Лопес решила отомстить Бену Аффлеку и раскрыть правду об их интимной жизни

Дженнифер Лопес зла и раздражена из-за поведения Бена Аффлека.

Читать полностью »
Королевская семья отрицает обвинения в неуважении к Меган Маркл 17.09.2024 в 15:34
Королевскую семью обвинили в публичном проявлении неуважения к Меган Маркл по случаю 40-летия принца Гарри

Королевская семья угодила в новый скандал.

Читать полностью »
Принц Гарри провёл 40-летие на теннисном матче в Лос-Анджелесе 16.09.2024 в 20:45
Принца Гарри и Меган Маркл заметили в Лос-Анджелесе в день 40-летия

Принц Гарри отметил свой юбилей.

Читать полностью »
Мировая супермодель Бьянка Балти рассказала о раке третьей степени 16.09.2024 в 16:49
Бывший "ангел" Victoria's Secret раскрыла, что у неё рак третьей степени

Модель обратилась за помощью к медикам.

Читать полностью »
Прабабушка принца Гарри оставила ему на 40-летие подарок в виде 8,5 млн фунтов стерлингов 16.09.2024 в 16:37
Принц Гарри получит подарок "с того света" в честь своего 40-летия

Принц Гарри отметил своё 40-летие 15 сентября.

Читать полностью »
Брат Майкла Джексона умер во время поездки в Англию 16.09.2024 в 13:17
Скончался брат Майкла Джексона

Тито Джексону было 70 лет.

Читать полностью »