российский

"Рождественские встречи" Пугачевой станут международными

Кроме того, Пугачева планирует превратить "Рождественские встречи" в международный проект и проводить в дальнейшем концерты в Минске, Баку, Ереване, Петербурге и других городах.

Пока еще не выбрана главная идея сценографии, но как сообщают "Факты", певица склоняется к теме Андреевского спуска, что может вылиться в мощеную дорогу, величественные купола и светящиеся окошки домов на сцене.

Концерты в Киеве пройдут 11 и 12 декабря, но уже сейчас Алла Пугачева активно прослушивает фонограммы исполнителей, желающих принять участие в ежегодном шоу. На данный момент более 500 оригинальных песен уже прошли отбор, и известны имена артистов, которые будут выступать на киевской сцене.

Правда, озвучивать их певица пока не желает. Известно лишь наверняка, что из украинских звезд выступят Таисия Повалий, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль. Кроме того, Примадонна готова пригласить исполнителей из Азербайджана и Армении - стран, где она недавно побывала с сольным туром.

Алла Пугачева планирует все-таки оставить сольную карьеру и вплотную заняться продюсерством. Отойдя от гастрольной деятельности, она будет курировать проекты, при этом сохраняя позицию первой певицы страны.