российский

Скандал в семье довел Кристину Орбакайте до срыва

Последнее время Кристине Орбакайте приходится не сладко. Бывший муж Руслан Байсаров не только не отдает сына матери, но и затеял против нее судебный процесс. Ребенка не показывают певице уже больше месяца, а сегодня началось судебное слушание, на котором должны вынести решение о месте его проживания. Сама Кристина утверждает, что повестку в суд ей прислали только вчера вечером, хотя заседание началось уже сегодня утром. По этой причине она не смогла вылететь в Грозный.

Между тем, актрисе приходится продолжать работать. Сейчас проходят съемки третьей части романтической комедии "Любовь-Морковь", в которой дочка примадонны играет счастливую мать двоих детей. Как пишет издание L!FE.Ru, на площадке у Кристины постоянно происходят нервные срывы.

Мало того, что 14-летний актер Денис Парамонов тезка "похищенного" Дэни, так еще и внешность мальчиков - киносын очень похож на настоящего сына актрисы. Когда на съемочной площадке, звезда столкнулась с ребенком, она сначала впала в истерику, стала делать агрессивные выпады, а потом заявила, что не будет сниматься с ним в одних сценах.

Съемочная группа в недоумении. Срываются сроки, всем приходится подолгу ждать пока актриса придет в себя и станет вменяемой. Даже отважный Гоша Куценко старается держаться от своей экранной жены подальше, опасаясь ее агрессии.