зарубежный

Деми Мур не хочет выглядеть моложе

"Это абсурд, это ложь, мне никогда ничего подобного не делали", - утверждает актриса, которая в настоящее время замужем за своим 31-летним коллегой Эштоном Катчером.

По словам Деми, ей претит сама идея подвергнуться хирургическому вмешательству ради замедления процесса старения. "Операции - это скорее способ сражаться со своими неврозами, нежели путь к красоте. Скальпель все равно не подарит вам счастья", - заявила актриса в недавнем интервью французскому журналу "Marie Claire".

"Возможно, настанет день, когда я закричу от страха, увидев себя в зеркало, и тогда мое отношение к пластической хирургии изменится, - признает Деми Мур. - Но сейчас я предпочитаю быть красавицей своих лет, чем отчаянно пытаться выглядеть на тридцать".

Тут актриса, конечно, покривила душой, поскольку выглядит она значительно моложе своих лет - и прекрасно об этом знает, поскольку одевается весьма ярко и раскованно. Слухи о том, что Деми Мур постоянно пользуется услугами первоклассных пластических хирургов, ходят в Голливуде еще со времен ее брака с Брюсом Уиллисом, однако сама звезда ни разу их не подтвердила.