российский

Фанат караулит Мирославу Карпович у подъезда

В течение года поклонник изредка звонил и писал Мире, держась на расстоянии. Но недавно наступил день икс: он выбрал другую стратегию. Теперь и без того беспокойная жизнь юной звезды напоминает фильм ужасов.

Мужчина уже успел познакомиться с соседями актрисы, ее друзьями, родственниками, одноклассниками и огромной съемочной группой. Даже те люди, с кем Мирослава не общалась несколько лет, успели стать жертвами назойливого фаната. Вскоре поклонник стал осаждать подъезд юной звезды и караулить ее около съемочной площадки, передает LIFE.

- Я объясняю ему, что он совсем меня не знает. Но в ответ он только вопит: "Нет, я люблю тебя! У тебя такие красивые глаза!". - с нервным смехом в голосе рассказала Мира. - Познакомился со всеми моими соседями, взломал страничку в "Одноклассниках", целый год читал мою переписку. Я начинаю его действительно бояться.

Как оказалось, недавно молодой человек решил подключить к осаде дамы сердца своих друзей, и теперь Мире звонит не только он один. Девушка ужасно напугана, но в милицию пока заявлять не намерена.