российский

Алла Пугачева сменила имидж

Как известно, певица всегда безупречна и элегантна, одета с иголочки, обходительна и обаятельна. Но в этот раз она шокировала даже самых близких людей.

Алла Борисовна отстригла свою челку и заплела дреды, которые популярны среди молодежи. Макияж российской дивы сродни стилю готики: на губах темная помада, веки накрашены темно-синими тенями, а веер сделан из ярко-красных перьев.

К слову, люди, которые увидели звезду в ее новом образе на вечеринке, в один голос признались, что с Пугачевой что-то происходит неладное, передает LIFE.

- Ну не может такая женщина и с таким статусом делать себе прически 15-летней девочки, - сказала одна из знакомых Примадонны.

По всей видимости, женщина, которая поет, старается ради своего любимого пародиста Максима Галкина, который признался, что доволен новым стилем своей Пугачевой.

- Я с радостью поддерживаю любые начинания Аллы, - с улыбкой заметил Максим. - Такой женщине все к лицу!

Алла Борисовна всегда любила экспериментировать со своим образом. То сделает немыслимые прически, то наденет дерзкие и откровенные наряды. Вот и теперь Пугачева последовала за последними тенденциями молодежной моды.Уже несколько лет бессменным стилистом Аллы Борисовны является эпатажный Сергей Зверев, который, скорее всего, и посоветовал певице новый дерзкий образ. Хотя на этот раз Сергей дипломатично уклонился от комментариев.