зарубежный

Руки Мадонны стареют с каждым днем

Мадонна позировала и у входа в ресторан, и в автомобиле. Когда снимки появились на страницах таблоидов, стало ясно: руки артистки стареют буквально на глазах. Репортеры и обозреватели светской хроники уже не раз отмечали плачевное состояние, до которого звезда довела себя изнурительными диетами и постоянными тренировками.

"Жилы и кости" - такое определение дал как-то рукам Мадонны британский таблоид The Daily Mail. И с тех пор, надо сказать, мало что изменилось. С одной стороны, критиковать певицу за этот внешний недостаток было бы несправедливо: все-таки она разменяла шестой десяток и для своего возраста выглядит более чем прекрасно.

А с другой стороны, с такими руками, возможно, стоит просто отказаться от сильно декольтированных открытых платьев, чтобы лишить папарацци даже малейшего шанса издеваться над Мадонной? Но поп-дива не собирается прятать руки под одеждой: для похода в "Gold" она выбрала роскошное коктейльное платье без рукавов из серого атласа леопардовой расцветки, конечно же, от D&G.