зарубежный

Мадонна заставила замолчать Кэти Перри

"Рядом были только ее самые близкие друзья и танцоры. Боже мой, все, что я смогла выдавить из себя, так это жалкое "спасибо Вам". Мне так много хотелось ей сказать, но у меня наступил полный паралич мыслей. Стояла и глупо улыбалась. А Мадонна ответила мне: "Спасибо Вам". И вскоре ушла", - говорит красотка Перри.

Кэти стоит посоветовать воспользоваться интернетом. При общении в сети волноваться приходится меньше. Во всемирной паутине даже самые зажатые люди становятся раскрепощенными. Тем более что Кэти давно подсела на интернет. Так, недавно 24-летняя Перри призналась, что у нее выработалась настоящая зависимость от социальной сети Twitter, передает missus.ru.

"Однажды я сидела в шикарном мексиканском ресторане, и посылала оттуда сообщения через Twitter, - рассказала певица. - Кстати, совсем не о том, где именно находится этот ресторан. Я старалась соблюсти какую-то тайну и даже не называла города, в котором пребываю. Но буквально через минуту у дверей ресторана уже появились мои поклонники. Я просто забыла, что благодаря Twitter через интернет я веду прямую трансляцию. У меня зависимость от всемирной паутины".