российский

Джигурда уговорил Анисину снять ролик "Зачатие ребенка"

Джигурда уговорил Анисину снять ролик
Джигурда уговорил Анисину снять ролик "Зачатие ребенка"

Эпатажный актер Никита Джигурда готовится снова стать отцом. Олимпийская чемпионка Марина Анисина опять беременна. Супруги совсем недавно узнали о том, что станут родителями. Правда, срок совсем маленький - полтора месяца.

- Анисина сразу хотела мальчика, и я в первый раз согласился на мальчика, - рассказал Джигурда. - Но я-то хотел девочку! Долго работал в этом направлении, и вот, наконец, получилось. Конечно, сейчас нельзя точно знать, мальчик это будет или девочка, срок совсем маленький, пять недель... Но я надеюсь, очень… Я приму и мальчика, что же делать. Но тогда Анисиной придется опять рожать, до тех пор, пока не появится девочка.

33-летняя Марина Анисина родила первенца всего полгода назад. Сына назвали сложным, но красивым именем Мик-Анжель Кристи. У него двойная фамилия: Анисин-Джигурда, передает Life.ru.

- Ролик «Зачатие ребенка» уже снят, - сказал актер. - Осталось смонтировать в художественной форме. Это будет натуральный акт любви, но в отличие от порно, наполненный энергиями, которые существуют между нами с Мариной. В качестве музыкального сопровождения я выберу одну из восемнадцати песен из нового лирического альбома, посвященного Марине. И обязательно выложу в интернете в конце июля – начале августа.

Кстати, раньше Марина не была готова к подобным съемкам.