зарубежный

Анджелина Джоли использует своих детей только для PR

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая снискала славу одной из лучших матерей среди звезд, не знает, чем питаются ее чада и как менять памперс. Безусловно, никто не платит знаменитой 33-летней диве за каждого нового приемного ребенка. Однако усыновление детей из нищих стран помогают PR-менеджерам Джоли создать более чем положительный имидж.

На самом же деле Анджелина Джоли, которая воспитывает шестерых детей с актером Брэдом Питом, абсолютно не занимается малышами и видится с ними очень редко. Фактически все время детьми занимаются няни, и только если актрисе нужно «посветиться» в прессе в качестве хорошей мамы, Джоли с удовольствием позирует со своими малышами.

Актрису можно понять — сейчас она как никогда востребована в кинобизнесе, поэтому ей приходится работать дни и ночи напролет над новыми и новыми ролями. На случай «прокола» PR-служба актрисы придумала легенду, которую Джоли без устали повторяет в каждом интервью по поводу новых ролей. В очередной раз Анджелина со слезами на глазах сообщает, что эта роль — последняя, а потом она уйдет из кино, чтобы все свое время посвящать любимым детям.