зарубежный

Джоли хочет усыновить ребенка из Армении

Звезда Голливуда Анджелина Джоли собирается взять ребенка из Армении. Процесс усыновления на сей раз может быть легким, поскольку в республике меньше бюрократии. Именно поэтому актриса остановила свой выбор на армянском малыше. Кроме того, Джоли считает, что ребенок из этой страны идеально впишется в семью, в которой уже много приемышей, в том числе из Африки, Камбоджи и Вьетнама. Как известно, актриса с 2002 года стала усыновлять детей из разных уголков мира.

Сенсационную новость сообщила одна из ереванских газет. Армянские официальные лица не подтвердили и не опровергли намерение Джоли усыновить ребенка из этой страны. По тем же слухам, знаменитый голливудский актер Брэд Питт не в восторге от решения звездной супруги. Он предпочел бы усыновить ребенка из Индии, однако Джоли не собирается отказываться от своего намерения, передает АфишаMail.Ru.

Сообщение о возможном армянском ребенке в семье Джоли и Питта вызвало бурную дискуссию на интернет-форумах. Одни советуют голливудской паре усыновить американских сирот, которых также немало в приютах, вместо того чтобы «выписывать» детей со всего мира. Другие не без ехидства предупреждают, что ребенок подрастет и начнет громко требовать признания геноцида армян.