российский

Солнце из "Дома-2" начинала день с алкоголя

Солнце из
Солнце из "Дома-2" начинала день с алкоголя

Бывшая участница "Дома-2" Ольга Николаева участвовала в опасном эксперименте ради документального фильма о вреде алкоголя. Канал ТНТ уговорил Солнце каждый день выпивать.

«Раньше я могла себе позволить пару бокалов вина в праздник, - призналась Солнце. - А эта идея мне показалась забавной - пей сколько хочешь, не думая о последствиях! Все контролирует врач-нарколог».

Во время эксперимента Солнце должна была фиксировать все, что вливает в себя. За первую ночь исследования Солнце выпила две бутылки вина. По мнению Всемирной организации здравоохранения безопасная доля алкоголя для человека - одна бутылка вина в неделю, напоминает «Tv.ua»

«Утром было очень плохо, - вспоминает Солнце. - На выступлении я вышла на сцену еле держась на ногах. На вторую неделю я и сама была не рада, что согласилась. Я стала ужасно выглядеть. Поправилась килограммов на пять, лицо было постоянно опухшим, даже морщины появились. В конце концов, мне просто стало страшно: еще немного - и я сама не буду знать, где грань, отделяющая эксперимент от моего реального желания выпить». После окончания эксперимента Ольга прошла двухмесячный курс реабилитации. Спиртное не пьет.