зарубежный

Кевин Спейси выгнал из театра зрителя с мобильником

Известный американский актер, режиссер и сценарист Кевин Спейси умеет держать себя в руках. Однако звезду смогли вывести из себя.

Артист сорвался на сцене лондонского театра, где он играл в спектакле «Разносчик льда грядет» по роману Юджина О'Нила. Один из зрителей в первых рядах всю постановку, не умолкая, разговаривал по телефону.

Мобильными в театре не разрешено пользоваться в принципе, но иногда кто-то из зрителей шепчет в трубку на галерке. Однако на спектакле с Кевином Спейси один мужчина, находившийся во втором ряду прямо напротив сцены, половину действа бодрым голосом говорил про котировки акций и ситуацию на бирже, пишет missus.ru.

«У него, не переставая, звонил мобильный, и он, как ни в чем не бывало, громко обсуждал свои дела. В разгар напряженной сцены второго акта он просто, видимо, забыл, что находится в театре, - рассказывает актер. - Я почувствовал, как гнев поднимается от кончиков пальцев ног и вырывается изо рта. И тогда я посмотрел на него в зал и громко произнес: «Я ведь работаю! Вы мешаете и мне, и зрителям!» И публика наградила меня аплодисментами, а мужчина вышел из зала, не произнеся ни слова».