Кейт Мосс напишет о себе книгу
Модель Кейт Мосс подалась в писатели. Белокурая красотка совсем недавно говорила, что корпит над кулинарной книгой. Однако сейчас звезда заявила, что готовит автобиографию.
Мосс расскажет об отношениях с рокером Питом Доэрти и о своих проблемах с наркотиками. Из мемуаров Кейт также можно будет узнать интересные подробности из жизни ее знаменитых друзей. Британская супермодель уже подписала контракт с издательским домом Virgin Books. Ее гонорар за книгу составит около 1,5 миллиона долларов.
Точная дата выхода издания в свет пока неизвестна. Несколько лет назад Кейт уже пыталась написать автобиографию, но после кокаинового скандала в 2006, в который она оказалась вовлечена, дело с места так и не сдвинулось.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...