российский

Билан стал владельцем дома на Рублевке

Дима Билан приобрел дом, в котором намерен поселиться со своей возлюбленной Леной Кулецкой. Гнездышко победителя "Евровидения-2008" располагается на Рублевке и стоит миллион евро. В окружении исполнителя пояснили, что Дима решил вложить все свои сбережения в недвижимость.

Билан в этом году стал самым успешным и высокооплачиваемым гастролером. Его выступление на корпоративе и на кассовом концерте стоит не менее 50 тысяч долларов, в то время как гонорары его коллег по шоу-бизнесу из-за кризиса упали в среднем на 20 тысяч долларов. Но выступать в таком режиме, давая в день по нескольку концертов, непросто. Необходимо уединение, место, где можно забыть о суете. Поэтому Дима и решил перебраться за город.

Друзья артиста рассказали, что этот особняк Дима искал с ноября прошлого года. Втайне от всех, чтобы сделать сюрприз Лене, он ездил по подмосковным поселкам в поисках дома своей мечты. И нашел его буквально пару недель назад на Рублевке. Особняк у Билана полностью соответствует его звездному статусу - двухэтажный, площадью около 400 метров, 24 сотки земли. По словам близких Билана, певец планирует построить на территории своей дачи бассейн, сауну и музыкальную студию.

Напомним, в феврале Билан на своем питерском сольнике наконец подарил Лене Кулецкой обручальное колечко и попросил ее руки, как говорится, при всем честном народе. С датой свадьбы влюбленные пока еще не определились.