зарубежный

Томас Андерс станет рекордсменом по количеству концертов в Кремле

Бывший участник дуэта Modern Talking Томас Андерс завтра выступит в Кремлевском дворце. "Это будет уже мой десятый концерт в Кремле. Ни один другой зарубежный артист не давал столько концертов на этой площадке, так что я поставлю рекорд", - сказал сегодня певец. По его словам, он очень горд этим обстоятельством, поскольку считает Кремль местом с "великой историей".

"Очень почетно выступать в Кремле. Все происходит там. Аудитория в Кремле всегда прекрасная, люди приходят добрые и дружелюбные. Это всегда потрясающе, от концертов в Кремле у меня остаются самые лучшие воспоминания", - сказал певец. "Я уже больше 30 лет в профессии, так что теперь честно могу сказать, моя карьера удалась. Это огромный успех. Скрещиваю пальцы, что будет еще и 11-й раз", - добавил он. Он также пообещал, что "завтрашнее шоу будет просто шикарным", передает РИА Новости.

"Все мои концерты отличаются друг от друга. Есть, конечно, определенный набор песен, например, без песни You my Heart, You my soul концерт вообще не будет являться концертом", - рассказал певец. Также Андерс назвал себя "счастливчиком" и отметил, что мировой финансовый кризис его практически не затронул. "Я очень надеюсь, что завтра во время концерта никто не будет думать о кризисе", - сказал он.

Также Андерс признался, что начнет нервничать "завтра за десять минут до концерта". Кроме того, музыкант в очередной раз опроверг слухи о воссоединении группы Modern Talking, подчеркнув, что этого не будет никогда, несмотря на то, что многие воспринимают его исключительно как часть этого коллектива. "Я не знаю, хорошо ли это, но уж точно не плохо. Спасибо, что вообще меня узнают. Это просто значит, что Modern Talking были такими известными, что это была группа большого масштаба. Мы же продали безумное количество записей по всему миру. Люди так сфокусированы на Modern Talking. Я должен радоваться такой карьере, что люди любят и знают меня", - сказал Андерс.